Купить блоки демлер, цементно-песчаные, декоративные блоки в Бресте

Блоки демлер, цементно-песчаные блоки, декоративные блоки, рваный камень в Бресте в ЧТУП «ОрандастройСтиль», так же в нашей организации вы можете приобрести блоки демлер для забора, блоки под фундамент. Производство в самое короткое время.

В нашей организации представлены различная цветовая гамма камня, доступные цены. Так же у нас вы можете заказать доставку по Бресту, возможна доставка по всей Беларуси и выгрузка манипулятором.

Без сомнений, что самая важная часть будущего дома- это основа фундамента, качество которого должно быть безупречным на долгие года. Самое важное качество это долговечность и высочайшая  прочность. Блоки демлер в Бресте от производителя вы можете купить по номерам указанным на нашем сайте. Наши Блоки идеально подходят для многоэтажных построек, для красивых заборов из декоративного камня.

Производство новейшим способом вибропрессования  цемента и смеси из песка придают камню лучшее качество и высочайшую прочность. За счет этих качеств блоки демлер применяется в несущих стенах, построек из нескольких этажей, так же в самонесущих  каркасных сооружениях.

Наш камень за счет разнообразной коллеровки , фактурам и параметров  даст возможность воплотить ваши разнообразные строительные идеи.  А позволяет иметь такой ассортимент цветов блока демлер, декоративного камня в Бресте именно уникальная технология производства.

Доступные цвета: Серый(бесцветный, под фундамент), ежевика, синий, бургунский, черный, желтый, красный, коричневый, золотой, оливковый, персиковый, авокадо, дымчатый , графит, ежевика.

Доступные размеры блоков демлер

  • Цементно-песчаные блоки демлер 190*190*380
  • Цементно-песчаные блоки демлер 120*200*400
  • Цементно-песчаные блоки демлер 90*200*400
  • Цементно-песчаные блоки демлердекоративные угловые 190*190*190

Не высокая цена материала изготовления позволяет затрачивать как можно меньше времени на стройку. Благодаря своим универсальным размерам блоки идеально подходят под различные мелкие строительные материалы, так же для материала из железа и бетона, металлических изделий, деревянных, блоки дверные и оконные.

Блоки демлер, цементно-песчаные блоки, декоративные блоки, рваный камень приперевозки, хранении не вызывают никаких дополнительных сложностей. Камень имеет внутри пустоты, благодоря этому повышается несущая годность.

Декоративный блок применяют без дополнительного оштукатуривания внутри и снаружи, имеют высокуюпросность к влаге. Так же имеют высокие теплозащитные качества ,изготавливаются технологией «обжоговая» и «автоклавная» .

Если сравнивать сооружение из простого кирпича, то блоки облегчат ёмкость работ и расходник.

Например:

  • В два раза сократится цена за работу
  • Примерно в пять раз сократится цена за подсобных рабочих
  • В три раза сократится использования электричества и обогревающих устройств
  • В два раза уменьшается фундаментальная нагрузка

Оформить заказ можно в самые короткие сроки.

Адрес: город Брест Улица Мицкевича17 ( недалеко от жд и авто вокзала, Магазин «Планета» вход со стороны остановки)

Индекс: 224005
Телефон: + 3752 29 720 63 79 Доступен разный вариант оплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвонить сейчас

Укажите свой номер и мы Вам перезвоним