Купить Блоки демлер в Бресте

Купить Блоки демлер в Бресте

Купить Блоки демлер в Бресте от официального производителя. Блоки под фундамент, рваный камень, блоки для забора в Бресте. Демлер блоки от компании «Оранда Строй стиль» имеют насыщенные цвета, которые со временем минимально выгорают, идеальная текстура рваного камня, прочность камня М100. В нашей организации возможна доставка и выгрузка манипулятором, расчет производится при получении материала. Посмотреть фото вы можете на нашем сайте. Мы используем только высококачественные и экологически чистые материалы.

Мы производим демлер в Бресте в следующих цветах:

Серый (без добавления пигмента).

На сегодняшний день разнообразие  демлерных блоков в Бресте нашей фирмы представлено в самых популярных размерах:
высота200хширина200хдлина 400мм:

Могут быть:
— Рядовой блок под фундамент серый (без окрашивания, ровный). Используютдля того , чтобы поднять уровень фундамента и подобных работ.

120*200*400мм–для фундамента внутренних перегородках и в качестве дополнения к наиболее широкому демлеру

— Рядовой рваный камень с добавление пигмента. Для лицевой  части фундамента, идеален для заборов и декоративных столбов. 90*200*400мм применяется так же как и блок 200*200*400мм
-Угловой рваный блок, так же с добавление пигмента. 90*200*200 –размер для применения на угловых строениях , где используется декоративный рваный блок размером 90*200*400..
Мы используем материал только наивысшего качества, соблюдаем все технологические процессы, что и служит долговечности нашего камня ( минимальное выгорание, не сыпется с течением времени сохраняет свою прочность).

Расчет стоимости декоративного рваного камня зависит от цвета и размера. Уточняйте по телефону.
Мы организовывает доставку и выгрузку манипулятором В Бресте и во всех регионах Бреста. Так же возможна доставка по всей Республике .

Звоните по тел.: 8 (029) 720-63-79, 800-00-26 наши менеджеры помогут вам в выборе, дадут ответы на все ваши вопросы связанные со строительными материалами.

К каждому клиенту индивидуальный подход. Звоните-будем рады помочь вам в строительстве вашей мечты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвонить сейчас

Укажите свой номер и мы Вам перезвоним